ООО "Вода в удовольствие"

ООО "Вода в удовольствие"

Польза негазированной воды

Просмотров: 303

Негазированная вода – это жидкость без цвета, запаха, вкуса, в которой присутствуют минералы и соли, полностью растворенные в воде. Мы предлагаем природную питьевую воду, добытую из артезианской скважины, с натуральным составом, безопасную после очистки. Жидкость является электролитом, благодаря которому нормально протекают все процессы в организме человека. Она присутствует в клетках, занимая 60-80% их объема. При потере хотя бы 10% из них наступает острое обезвоживание, которое может привести к смерти. Чтобы не допустить этого, рекомендуется выпивать до 2 литров воды в сутки.

Почему стоит пить негазированную воду?

Добытая в артезианской скважине, она имеет богатый природный состав. Она не обогащается минералами искусственным путем, а только очищается от загрязнений механическим способом, и проходит обработку ультрафиолетом для обеззараживания. Именно так поступают в компании ”Вода в удовольствие”.

Преимущества нашей продукции:

  • присутствие небольшого количества натрия, кальция, магния, гидрокарбонатов в составе;
  • возможность пить в неограниченных количествах;
  • использование взрослыми и детьми;
  • отсутствие углекислоты в составе не провоцирует усиленную выработку желудочного сока, поэтому не повышается кислотность и не происходит вздутия кишечника;
  • можно пить при употреблении алкоголя.

Вы можете поспорить с последним пунктом, ведь газировку, особенно напитки часто пьют во время застолья. Но это приводит к быстрому усвоению алкоголя, и при этом он дольше остается в клетках организма. С другой стороны, смешивание с минералкой может привести к непредвиденным биохимическим реакциям в организме.

Поэтому газировку врачи разрешают пить взрослым в объеме до 0,5 л, при условии, что у вас нет заболеваний ЖКТ. Это норма на день. Для детей она намного меньше, и воду с газом можно давать малышам старше 4 лет, желательно не сладкую.

У нас вы можете заказать воду на дом 19 литров, а также в других объемах. Есть доставка по Москве и Подмосковью, в ассортименте газированная и негазированная природная питьевая вода, а также сопутствующие товары. Оборудование для офисов, а также все для вкусного и ароматного чаепития вы найдете у нас. Воспользуйтесь личным кабинетом – так заказ сделать можно быстро и удобно. А если остались вопросы, наши менеджеры ответят на них по телефону +7 (495) 223-46-26.




Возврат к списку К следующей статье

ООО "Вода в удовольствие"

Вода в удовольствие
Россия, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д.2
Россия, Москва, Тюменский проезд, д 5 стр 2

ООО "Вода в удовольствие"

Вода в удовольствие
Россия, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д.2
Россия, Москва, Тюменский проезд, д 5 стр 2