ООО "Вода в удовольствие"

ООО "Вода в удовольствие"

Как осуществляется доставка воды в офис

Просмотров: 1739

Доставка воды считается одной из самых востребованных услуг среди офисных учреждений. Востребованность этой услуги обусловлена тем, что для современного офисного сотрудника ценнейшим ресурсом считается время. Полная загруженность и постоянные дедлайны не оставляют свободного времени на выполнение даже обычных повседневных задач. Поэтому доставка воды в офис путем одного телефонного звонка или клика мышкой – это оптимальный вариант сэкономить время и обеспечить употребление качественной продукции.

Преимущества чистой питьевой воды

Питьевая вода, доставляемая в офис представителями специализированных компаний, способствует очищению организма и формированию новых клеток. К тому же чистая артезианская вода обеспечивает ускорение метаболизма и улучшение самочувствия. Регулярное употребление такой продукции позволяет поддерживать организм в тонусе. Еще одним преимуществом этой услуги является возможность приготовления любимых напитков на качественной воде, которая подчеркнет изысканный вкус и аромат.

Дополнительное оборудование

Для более удобного использования бутилированной воды в офисном помещении понадобится установка дополнительного оборудования:

  • кулеров;
  • подставок;
  • диспенсеров;
  • помп.

Кулер представляет собой устройство для быстрого получения необходимого объема горячей или холодной воды. Современные кулеры могут быть настольными или напольными, с верхней или нижней загрузкой бутыли. Куда более распространенным вариантом считаются настольные модели, отличающиеся небольшими габаритами и малым весом. Напольные модели более громоздкие и объемные. Поэтому такой вариант кулеров обычно используется на заводах или больших предприятиях.Мне нравиться это предложение!

Подставка – это приспособление для установки бутыли на необходимой высоте. Она предназначена для обеспечения комфортной эксплуатации помпы.

Диспенсер представляет собой небольшое устройство, оснащенное краником для разлива. БЕЗ ФУНКЦИИ НАГРЕВА ИЛИ ОХЛАЖДЕНИЯ. Чаще всего используются керамические диспенсеры, не вступающие в реакцию с водой и способные прослужить на протяжении длительного времени.

Помпа представляет собой приспособление для получения требуемого количества воды. Она предназначена для установки на бутыли. Чаще всего используются механические помпы, работающие путем нажатия. Также существуют электрические помпы.

Как работает доставка

Большинство компаний, предоставляющих услуги по доставке бутилированной воды в офисы, работают по одинаковой схеме. Сначала клиенту необходимо связаться с менеджером этой организации и согласовать день и временной интервал доставки. После этого представитель компании доставляет бутыли до дверей офиса. Таким образом, клиентам остается только лишь оплатить свой заказ по наличному или безналичному расчету.

Что касается клиентов организаций по доставке воды, то чаще всего этой услугой пользуются производственные предприятия, а также коммерческие и государственные компании. Она также актуальна для бизнес-центров, образовательных, спортивных и прочих учреждений. Данной услугой также пользуются в процессе организации выставок, праздничных торжеств, конференций и других краткосрочных мероприятий.

Востребованность этого сервиса обусловлено гибким подходом к обслуживанию клиентов. Этот нюанс чрезвычайно важен для сотрудников офисных учреждений, которые нуждаются в оперативной доставке в удобное для них время.

Резюмируя, остается сказать, что доставка очищенной бутилированной воды – это выгодное решение для тех, кто заботиться о собственном здоровье и выбирает высокое качество и натуральность.



Возврат к списку К следующей статье

ООО "Вода в удовольствие"

Вода в удовольствие
Россия, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д.2
Россия, Москва, Тюменский проезд, д 5 стр 2

ООО "Вода в удовольствие"

Вода в удовольствие
Россия, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д.2
Россия, Москва, Тюменский проезд, д 5 стр 2